что делать

Леночка Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Если залетела от женатого человека. у него своя семья и ребёнок
Лучший ответ
Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635) 16 лет назад
Я бы родила и сама воспитывала.
Остальные ответы
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Лучше аборт конечно. А так по обстоятельствам
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Это смотря как- любишь ли ты этого человека или нет, какие твои планы на жизнь.
А еще пофантазируй- представь себя с ребенком, свою жизнь на года 3 вперед, а затем с ребенком. Что тебе больше нравиться, то и выбирай.
Наталья Киселева Профи (805) 16 лет назад
Да лЕНОЧКА, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ТУТ ОДИН ВАРИАНТ.
сМОТРИ, ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ГОВОРИШЬ ОБ ЭТОМ САМА "Если залетела от женатого человека. у него своя семья и ребёнок ". Значит тут либоему пофиг, либо он не знает .Ты молодая девушка, а чтио ты ждёшь. Что он бросит её и придёт к тебе. Такого 1 шанс на 1000000.Он не бросит семью ради тебя. Всё что он может тебе предложить-деньги, сама знаешь на что.
Такие отношения--я пршла на своём опыте. Правдо не забеременела. Ивсё-равно он ушёл, мы поругались, а может просто искал повод.
Мой совет, делай аборт, не переживай, сейчас хорошие клиники и врачи. А потом просто начинай жизнь с нового листа. Строй свою семью, что бы потом не задавать вопрос что делать. Нет, я не хочу сказать что ты в чём то виновата, сама была в такой ситуации (встречалась с женатым). Но опыт ты уже приобрела и выводы сделаешь. А вообще поговори с ним обязательно.
Такие отношения-одна нервомотка и разочарование.
Удачи, я уверена что у тебя ещё всё будет хорошо
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Аборт. Для себя от каждого такого устанешь рожать.
А родишь - он узнает. Может и помочь захочет. Тут и жене донесут. Доброжелателей всегда хватает. Будешь думать только о себе - разобьешь много судеб и сердец.
В том, что мужик - кобель, не виноваты ни его жена, ни, тем более, их ребенок.