Меня забанили?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
На курсах системного администрирования рассказали про команду в консоли. Вот она: tracert www.mаil.ru попробовали её... Тут ни чего не вышло. А потом свой сайт прошуршала. Инфу показало! :) только.. .Теперь не работает Аська, мейл агент, интернет. И даже внутренний чат.. .:( Что случилось? От чего такое может быть? К админу идти жаловаться что то стремно :)
Лучший ответ
Prt Профи (988) 16 лет назад
Ты случайно не за прокси сидишь?
tracert работает только при прямом доступе в И-нет. Или через NAT.

А насчет того, забанили или нет.. это врятли, ибо ничего такого эта команда не делает. Может просто сеть отвалилась?
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Покайтесь перед админами, скажите, что больше не будете.