почему умные люди не считают себя таковыми, а вот тупые думают, шо они афигеть какие умные???

Катерина Мудрец (13184), закрыт 16 лет назад
парадокс мля
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
афигеть какой я умный....))))
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Про умных и так все видно,а тупые хотят чтоб заметили...
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
да потому что у умных есть ещё о чём думать, а у глупых одна надежда на то, это убеждать себя что они умные!
Woman Гуру (3110) 16 лет назад
для баланса - кто-то ж должен себя умным считать))))))
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
потмоу что они тупые)) у них не хватает ума посмотреть на себя со стороны... Как гвоорят, "дураки такой народ, который всегда прав"
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
А кто хочет признавать себя тупым!!! Вот все и показывают свой якобы ум..)))