дайте рецепт салата с красной икрой

V Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125740) 16 лет назад
САЛАТ " ЦАРСКАЯ РАДОСТЬ "

- кальмары - 1/2кг
- яйцо (белок) - 10 шт.
- крабовые палочки - 1 пачка
- красная икра - 150г
- петрушка, укроп - по вкусу
- майонез.
Все нашинковать соломкой, для украшения на листик петрушки выложить несколько икринок.

САЛАТ С КРАСНОЙ ИКРОЙ
икра красная - 80 г
ветчина - 100 г
сыр твердый - 50 г
рис отварной - 1 стакан
горошек зеленый консервированный - 100 г
грибы маринованные - 50 г
масло растительное - 2-3 ст. ложки
сок лимонный - 1 ст. ложка
лимон - 1/2 шт.
зелень петрушки
перец черный молотый, соль по вкусу

Ветчину и сыр нарежьте кубиками, грибы — ломтиками.
Для заправки масло смешайте с лимонным соком, солью и перцем.

Соедините рис с икрой, зеленым горошком, ветчиной, сыром и грибами. Полейте заправкой и перемешайте.

Выложите салат в салатник, оформите кружочками лимона и зеленью.

САЛАТ С КРАСНОЙ ИКРОЙ
Состав: красная икра 100 гр, консервированный лосось или горбуша 1 банка, очень мелкие макароны 250 гр, укроп, майонез.

Отварить макароны, очистить рыбу от кожицы и костей, размять рыбу вилкой и добавить в макароны. Нарезать в салат укроп и добавить икру, все залить майонезом и размешать.

САЛАТ С КРАСНОЙ ИКРОЙ

Икра красная - 150 г,
Рис - 100 г,
Яйца, предварительно сваренные в крутую - 5 шт. ,
Семга слабосоленая - 200 г,
Лук красный - 1 шт. ,
листья салата, майонез.

Отварить рис до готовности, переложить в сито и промыть в холодной воде. Порезать яйца, лук и семгу мелкими кубиками. Все выше перечисленные ингредиенты смешать с майонезом. Выложить блюдо листьями салата, поверх листьев положитьприготовленную смесь, сверху по всей поверхности выложить икру. Получается очень красиво и вкусно.

Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
не знаю такого, но вот если сварить перепелиные яйца, почистить, разрезать пополам, и на каждую половинку горку икры, а сверху листочек зелени и мааленький кусочек лимона - это супер! А еще воткнуть в каждую половинку шпажку.
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
Икра красная - 150гр.
Рис - 100 гр.
Яйца, предварительно сваренные вкрутую - 5 шт.
Семга слабосоленая - 200 гр.
Лук красный - 1 шт.
Римский салат, майонез.
Отварить рис до готовности, переложить в сито и промыть в холодной воде. Порезать яйца, лук и семгу мелкими кубиками. Все выше перечисленные ингредиенты смешать с майонезом. Выложить блюдо листьями салата, поверх листьев положить салат, сверху по всей поверхности салата выложить икру. Получается очень красиво, а насколько вкусно - судить Вам.

Ингредиенты: Яйцо-1шт. , икра-20 г, огурцы и помидоры по 20 г, салат зеленный-10 г, лук зеленный-10 г, соль.
Приготовление: Яйца, своренные вкрутую, обрезают с концов, придают им вид бочонков. С одной стороны яйца вынимают желток ложкой. Яйцо наполняют красной икрой, накладывая ее горкой. На блюдо укладывают листья зеленного салата, украшают ломтиками огурцов, свежих помидоров и зеленым луком.

Ингридиенты:
красная икра 100гр
консервированный лосось или гарбуша 1 банка
очень мелкие макароны 250гр
укроп
майонез
Очень вкусный салат, трудно понять что основной состав это макароны, икра и укроп- интересное сочетание вкуса. Отварить макароны, очистить рыбу от кожицы и костей, размять рыбу вилкой и добавить в макароны. Нарезать мелко укроп (побольше) , все залить майонезом и размешать. Время приготовления: 15 мин

икра красная - 300 гр. \авокадо - 2 шт. \огурцы - 3 шт. \лук репчатый - 1 шт. \ укроп - 1 пучок \лимон - 1/2 шт. \перец черный молотый - по вкусу \сметана - по вкусу
На круглое блюдо средней величины уложить по кругу нарезанные ломтиками свежие огурцы и авокадо. В середину блюда налить сметану, посыпанную мелко нарубленным репчатым луком, а на лук выложить красную икру. Салат сбрызнуть лимоном, поперчить и украсить веточками укропа. Эта праздничная закуска порадует ваших гостей.

Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
Ингридиенты как в салат "Оливье", только вместо мяса - кальмар. И сверху украсить красной икрой.
Вкусно.
Мамочка Гений (77027) 16 лет назад
креветки, кальмары, крабы, красная икра, майонез
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Значицца так.
Берем полтазика красной икры и аккуратно смешиваем со вторым полтазиком икры.
Зачем такой продукт в салат?
Королева Снежная Знаток (460) 16 лет назад
крабы - 500 г, икра кр.- 200 г, сыр твердый-100 г, сыр мягкий-100 г, майонез. Сыр нарезать соломкой, крабы раздергать на волокна, добавить кр.икру, майонез. Все перемешать и охладить.