Почему мужчины изменяют?)

Deja-vu Мастер (1446), закрыт 16 лет назад
Только не надо валить все на природу и на полигамность!)
Лучший ответ
Василич Гуру (3150) 16 лет назад
потому что женщина значит не способна его полностью удовлетворить.
если б дома было всё вкусно,интересно и весело-ему бы не хотелось куда-то свалить.если б он был всегда смачно затрахан-у него бы на другую даже не встал.какие еще нужны объяснения?как только женщина успокаивается,даёт себе расслабиться-всё,щитай заработала рога
Остальные ответы
FORGET-ME-NOT Мастер (1495) 16 лет назад
ответ прост - они всего навсего сво...
Мария Смирнова Профи (805) 16 лет назад
по тому же почему и женщины
Deja-vuМастер (1446) 16 лет назад
не согласна))
Мария Смирнова Профи (805) Ну говорить,что они козлы не хотелось это всем известно. А что скажешь? Им разнообразия хочется. Ведь женщины тоже его хотят. Хрен их мужиков разберет чего им не хватает.
Алена Голованова Мастер (1580) 16 лет назад
1.не устраивает сексуальная жизнь с подругой/женой
2.поиск новых ощущений
3.повышение собственной самооценки
Mike O Мудрец (19150) 16 лет назад
Потому же, что и люди женятся не один раз.
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
кто то даёт а кто то выёбы ...ся
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Это неверное обобщение. Я жёнам своим никогда не изменял. Их три у меня было. Да, разводились, жить со мной не возможно (сам знаю). Но, пока жили, ни разу. А На хрена жениться-то тогда?
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
если бы изменять было бы не скем то и неизменяли бы....
Alex Мастер (2202) 16 лет назад
Мужчины - это такие создания которые не могут жить нормально, они любят искать себе преключения на свою задницук, или вина вся в девушке с которой этот мужчина. Может надоела одна и ему надо ещё новых ощущений....Вот мнение?
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Изменяют то с женщинами, с чьими то ведь???? Верно?? ? Следовательно если бы женщины не изменяли - мужикам было бы просто не с кем...
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Да...мужья делятся на верных и честных...
Григорий ГригорьевГений (54483) 16 лет назад
вот и не правда
Алексей Безбородов Знаток (343) 16 лет назад
Все мы такие ...главное чтоб заразы мужик не претащил....
Леонид Кутуков Мастер (2200) 16 лет назад
Помогает матушка природа,а толкает сама женщина.Если хорошо покапаться в причинах-всегда найдутся женские корни. При этом,не исключаются и мужские,но только как дополняющие.
Источник: руский фольклер.От хорошей бабы мужик не сбежит.
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
ну точно не знаю, зовисит от него, самец и самка самец хочет самку)) вот и ответ, этому не устаять никому