Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять 25. Отношения парень-девушка.

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Начали встречаться он заявил : никаких разговоров о свадьбе-еще рано жениться, никаких гарантий что останемся вместе-может не сойдемся.
Сейчас упреки в невнемательности, нехватки любви с моей стороны, подозрения что появился другой и ставит под сомнение мое отношение к ниму. Сравнивает и доказывает что я ему дороже чем он мне. (Не спорю он вроде-бы влюбился)
Я не изменяю и никого у меня кроме него нет, но не могу полностью раскрыться поскольку не уверена что он тот единственный.

Вопрос:
Как встречаться - чтоб серьезно но без обещаний? И чтоб он не чувствовал себя ненужным.

Почему парни сначала предупреждают что все не так серьезно а патом относятся как к собственности?
Лучший ответ
spamfilter Гуру (3999) 16 лет назад
> Почему парни сначала предупреждают
Боятся ответственности. А этот Ваш друг еще по ходу неуравновешенная и неуверенная личность. Вопрос в том - насколько глубоко и можно ли это исправить.

> Как встречаться
Вот единого рецепта точно нет. Живите в свое удовольствие, спешка нужна только при ловле блох, но никак уж не при поиске второй половины :)
Остальные ответы
НеCкромная Просветленный (20744) 16 лет назад
а ты ему скажи, что ведь это он изначально посторил такую схему отношений, че теперь то возмущается. А может вообще, такие отношения не нужны тебе? Подумай. Здесь решать только тебе и ему.