Сегодня полночи снились роды. К чему бы это?

Лелька Александровна) Мастер (2227), закрыт 16 лет назад
Причем рожаю я сама и никак не могу родить. мне колют стимулирующие, обезбаливающие, я ору, плачу.. . Страсти Господни.. . Кто-нибудь знает толкование?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
мне сегодня я с подругой беременные снились, роддом) может ночь была такая?:)
Остальные ответы
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Наверно подруга рожает. Или ты охочешь, но очень боишься.
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Какое-то дело с трудом, но доделаешь (если во сне все таки родила).
~Лёля запорожская~ Профи (658) 16 лет назад
может ты просто очень много думаеш об этом?кстати в интернете можно скачать много полнзных вещей сонник например)
MARINA Профи (738) 16 лет назад
Это вам в категорию гороскопы, магия, гадания. Там много толкователей снов
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
это к вестям. И чем труднее роды, тем более ошеломляющие известия. И вообще сны все бесполезны, кроме пятницы и субботы. В пн и вт вообще не верьте!!!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
какое то крупное дело завершить никак не можете, трудно дается....ну а в итоге разродились или нет? если да, то хорошо, значит получиться все в итоге, если нет, значит от вас требуется еще больше усилий...
Наталья Мыслитель (6678) 16 лет назад
в соннике написанно - видеть во сне тяжелые роды - к неудаче. но если просто рожать, то это к семейному счастью
Эльза Профи (953) 16 лет назад
Мне тоже недавно снилось,что второй раз рожаю,я наверное думаю об этом,наверное у тебя так же.
В соннике написано-радость.
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Если кого-нибудь родила -к прибыли. Или у тебя есть дело на которое ты никак не можешь решиться!Задумайся!