Вас никогда не перекашивало до омерзения, от внешнего вида человека..?

Олька Просветленный (43672), закрыт 16 лет назад
например: плохие или выбитые зубы или просто неприятная внешность..
Дополнен 16 лет назад
а может запах...немытого тела..
Лучший ответ
Белла Мыслитель (8057) 16 лет назад
в юности студентами, работали летом и осенью на биостанции,,а если везло и в составе экспедиции.Приезжаешь домой грязная,провонявшая,заскорузлая..,видишь унитаз и плачешь :)) Человека можно переодеть,побрить и вставить зубы,а вот мелкую склочную амбициозную душонку никакими "хуго босс" не спасти от вони.
Источник: будь милосердна...
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
если только от бомжа..
и еще не люблю запах пота
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Очень часто, а еще чаще в силу своей профессии от рафинированных интеллигентов и всвежеиспеченных миллиардеров, которые дальше своих начищенных ботинков ничего и никого не видят.... уж лучше неприятная внешность с хорошей душой!!!!