Я встречаюсь с девушкой и подазреваю, что она мне изменяет! Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Может это не так, но я ей не доверяю!
Лучший ответ
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Плохо когда не доверяешь, поймаешь с поличным тогда и решай проблему, а так не надо париться...
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Поговорить не пробовал??? Раз не доверяешь, ищи ту которой будешь доверять
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
что значит подозреваю??? спроси у нее и посмотри на реакцию - глаза все равно выдадут, если правда изменила, то лучше бросай ее нах....
kobra Профи (524) 16 лет назад
Да не забивай ты себе голову всякими дурацкими подозрениями! И какие могут быть у вас отношения без доверия? ? А хоть и изменяет, что в этом такого?. . А вообще, начни следить за ней, друзей подговори.... А если окажется, что она действительно изменяет, тебе что, от этого легче станет?