Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой благородный напиток чаще всего становится посредником при диалоге человека с унитазом?:)))

John McKenzie Искусственный Интеллект (390761), закрыт 16 лет назад
Имеется в виду, когда человек пытается докричаться до глубины души этого фарфорового монстра :)))
Дополнен 16 лет назад
Кстати, Елена Антоненко! Я на подобные свидания с унитазом не хожу -это ведь рубрика "юмор" ...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Тут дело не в благородстве напитка,а в его количестве.))
Остальные ответы
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Чтобы душа и тело позвали Ихтиандра - для этого только РОМ!
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 16 лет назад
У каждого, наверное, свои вкусы насчет диалога... Я страдаю от коктейля мартини с соком! Поэтому пью водку! Иногда!
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
хороший ответ, но вот зачем ставить минус -просто непонятно:))) мне это все по барабану конечно же-не гоняюсь за баллами, просто любопытно стало... просто...
Елена Богатырева Мыслитель (5266) Прости! не виноватая я ! Махнула не туда! Честно! Главное, что и не пила НИЧЁ с утра...
Оленька Профи (556) 16 лет назад
водкавискиромконьяктекилапиво!!!!
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
хороший букет :)))
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
любой ,если в безмерном количестве )))))))))
Источник: Привет,привет !!!
RAM Мудрец (19140) 16 лет назад
дуэт белый медведь, северное сияние