Мягкая теплая лапша - греет уши?))))))))))))))) и успокаивает нервы?)))))

Дуняша Колючая Просветленный (27403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
да еще и голод может утолить, если что)
Остальные ответы
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Главное ее во время подать
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
И накормить мужика как следует и он твой!
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
уши то она греет, а когда начнёшь её снимать с ушей-нервы пополощет!!!
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
привет моя дорогая.. я воть тоже поздороваться зашла)) целомкаю тебя во всё доступное и недоступное))
от Просто Виктории слышала о встрече старых ответчиков)) в пятницу в эту что ли.. если ты пойдёшь, то предложи мне, может я так невзначай соглашусь)))))) если бы в субботу, то пошла 99%, а так как в пятницу, да ещё и в 7 часов, то процент от силы дотягивает до 50))
Дуняша КолючаяПросветленный (27403) 16 лет назад
приветик)) не... не смогу я пойти.наверное....проблемки дома у меня)) так я не поняла - ты Просто Викторию встретила в магазине или Викусю - Ангела?)))))))) ну на всякий случай - кто, где встречается? или я тогда у Травы узнаю)))))) или там другой состав?))))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) В магазине я встретила Викусю-Ангела.. а на Одноклассниках (на сайте) переписывалась с Просто Викторией.. вот она мне и сказала, что в пятницу, в 19:00 на м.Белорусской (кольцевой) встречаемся.. встреча старых ответчиков.. больше ни про какую встречу я и не слышала.. Ты не идёшь, то и я не пойду.. у меня желания то нет особо, а раз ты не идёшь, то не вижу смысла вообще идти..))