Неконтролируемая свобода рождает в конечном итоге тиранию ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 16 лет назад
скорее диктатуру. тиранию на мой взгляд порождает наличие комплекса неполноценности, недостаточного самоутверждения, самовыражения и проч проблем у самого тирана
Источник: горький опыт жизни с тираном
Остальные ответы
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
да. Любую свободу надо в какой-то мере контролировать.
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Смотря чья свобода. . .
А вообще совсем неконтролируемой Свободы не бывает.
Даже при Анархии люди будут ограничиватьсвою свободу, дабы незадеть свободу других.
Эрнст Мыслитель (5368) 16 лет назад
Такая свобода и есть тирания.
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Неконтролируемой свободы не бывает! Свобода - осознанная необходимость.