Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли вам жалко самих себя до слез?

Arischa Гуру (3131), закрыт 16 лет назад
Когда это происходит, в каких случаях? Отчего это? И что это значит?
Дополнен 16 лет назад
Обратите внимание,что мужчины на этот вопрос не отвечают. Видно для них он не существует.
Лучший ответ
aleksa Мастер (1234) 16 лет назад
Бывает)))) и еще как, сижу иногда вечером дома... одна и как нахлынет....слезы льются потоком, прям истерика)))) Жалко себя...и на работе устала, и голова болит, и жизнь такая...и в семье все через пень-колоду....Выревусь, умоюсь, вроде как и жизнь налаживается)))))))) Это все от стрессов, да и потом женщинам вообще свойственно иногда преувеличивать и усугублять некоторые обстоятельства и факты)))) Ну и потом ПМС еще есть, на который можно все сослаться для мужа, друзей и т.д.))))
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
да все время жалко - когда чувствуешь себя бессильной перед обстоятельствами
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
бывает! это значит что у меня опять плохое настроение .
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
Бывает,но редко, как правило после 100 грамм :)
Christy Профи (554) 16 лет назад
аха...бывает...вот так-то и начинаешь пакать
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Если сам себя не пожалеешь никто не пожалеет.
виктория Мастер (2050) 16 лет назад
когда обидят сильно, становится себя очень жалко, реву как корова
Юлия Юлия Мастер (1160) 16 лет назад
Да вчера такое было...
С утра встала с таким настроением....и себе сама не могла объяснить, что такое происходит. А сегодня все уже в норме. так что да, у всех, наверно, такое бывает, что поделаешь...
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
О, да!!! Когда происходит? Самое банальное то, что это зависит от приближения месячных...
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
Бывает. Последнее время все чаще.
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Раньше бывало, теперь никогда. Просто времени нет на это :)
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Жалко бывает. Плакать отучили, только хуже.
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Конечно бывает,особенно если тебя незаслуженно оскорбят,но я стараюсь давить в себе это чуство,потому что считаю это проявлением моей слабости,а это унизительно!!!
Ирина Машкова Мастер (1870) 16 лет назад
Бывает...
называется плохое настроение!
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
да бывает жалко себя, причин много, Например : все делаешь для человека душу вкладываешь, стараешься, устал еле живой, и то для кого старался не оценил, жалко себя что стараешься ради того кто не оценит, что все затраченные силы бесполезные..
Олик Ученик (227) 16 лет назад
бывает, с периодичностью раз в год: ближе к осени. врачи говорят, что это нехватка витаминов. мне помогает: солярий и фруктовый салат в любимом кафе! все будет хорошо, по-другому просто не бывает! :)
Майская Мастер (1529) 16 лет назад
Бывает, когда напашусь дома (уборка, стирка, глажка, готовка) , плюс и двое деток, жду мужа с нетерпением к ужину, а он мне по мобилке сообщает, что на работе, или где-то еще, гуляй какой-то и он будет поздно. Вот сажусь, уткнусь в полотенце и от обиды и жалости к себе плачу.
А что для них существует? Работа, коллектив, пиво, друзья, авто и любимый телевизор.
Иван Мукомел Мастер (1673) 16 лет назад
бывает но очень редко да и гнать надо от себя такие мысли.. . ненужно себя жалеть нужно работать на преодаление трудностей...
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Бывает без случая, возникает неоткуда. Надо любить себя.
Юлия Мастер (1108) 16 лет назад
бывает, часто.. . иногда из-за какой-нибудь ерунды становиться так грустно и погано, но я не плачу, разучилась лет 5 назад. Я принимаю душ, навожу макияж, посылаю все к черту и отдыхать (причем неважно как: кино, клуб, в гости к подружке, свидание) ! попробуйте...