Чем-нибудь похвастаться можете?

Cherish Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Я пециалист по PR. В октябре вышло более 100 бесплатных публикаций с упоминанием нашей организации. Это с учетом того, что мы практически не даем рекламы) ) Вот, похвасталась) )

Еще сын переходит потихоньку от слоговго чтения к чтению целыми словами - ему только три года))
Фэт ФЭтМудрец (17478) 16 лет назад
Вопрос может не в тему. По какой методике занимаетесь с ребёнком? А то моему 3 года, но мы пока буквы и то не все знаем.
А что такого втом, что ребёнок не знает всех букв в з года. Не торопите детей, им потом учиться будет неинтересно. Самое то 5 лет.
Diamond FlameПросветленный (27199) 16 лет назад
Привет)) У нас нет какой-то одной методики. занимаемся по сборной солянке из Домана, Никитиных, Монтессори, Тюленева, Даниловой. Основная часть - Доман и Данилова. Учить читать начала с 9 месяцев целыми словами по системе Домана. К полутора годам ребенок распознавал несколько слов. ОДнако эта система очень сильно нагружает родителей, и я это дело забросила и перешла к складовым попевкам Зайцева. ОДнако Доман не прошел бесследно. В результате систематических занятий у ребенка очень хорошо развилась память. Например. в 2,5 года он читал наизусть "Доктора Айболита" целиком. Поэтому складовые попевки Зайцева запоминались очень легко. С этими кубиками можно придумать кучу игр. Мы строили башни (прочитал слог - поставил кубик), составляли поезда (прочитал слог - присоединил вагон) и другие. Ежедневно для расширения кругозора просматриваем тематические карточки из серии "Книголюб" - их более 50 серий, от рептилий и насекомых до космоса. Здесь главное - не отчаяться маме. Если уж
Остальные ответы
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
У меня все лучше всех!!!
Ирина КарпачеваМастер (1717) 16 лет назад
Свезло! ))
Ирина Карпачева Мастер (1717) Могу, целых четыре письма написала за пол дня! Вот! ))
Титова Ольга Гуру (2857) 16 лет назад
Я недавно вышла замуж...
Наталья Мастер (2281) 16 лет назад
сегодня сдала зачет по уголовному праву - я на сессии :)
МАРИНА Знаток (327) 16 лет назад
у меня самая милая, самая нежная, самая любимая доченька на свете. Ей год и 4 месяца
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
Я любимая жена и мамочка двух мальчишек, а ещё у меня золотой муж.
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
А я крестиком вышиваю.
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
А мне пока не чем похвастаться, вот так!
иннокентий максимов Гуру (3740) 16 лет назад
У меня вторая дочка родилась 7-го октября. ))
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 16 лет назад
А я детскую к новому году украсила.