Девушки сидящие на диетах - стремящиеся похудеть до костей

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
почему вы считаете что все люди тоже должны быть такими же худыми как и вы
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
К сожалению в современном мире нам постоянно навязывают этот стереотип. Посмотрите на наше телевидение, нашу эстраду, там просто какое-то засилье изнеможденных девиц. Дошло до того, что устроиться на хорошую работу человеку с излишнем весом тяжело. Как же дресс-код. Сама я тоже придерживаюсь диеты, наверно поддалась массовому мнению и моде.
Остальные ответы
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
А почему толстые ненавидят худышек?
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
Да я дама средней комплекции
а худышек, а тем более анорексичек люто ненавижу
потому что худышки откровенно стебаются над теми кто их по тяжелее
приведу наглядный пример - одна дама при росте 176 см весящая 50 кг заявсила - если у женщины разница меньше ростом весом меньше 10-15 то она жирная корова
ну как после таких наездов худышек уважать
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
Почему же, это личный выбор каждого!
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Я не стремлюсь худеть до костей, но поддерживаю себя в форме. А худеть или нет,это дело каждого.
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Почему Вы так болезненно воспринимаете чужое мнение? Так ли уж важно тусоваться среди тех кого Вы не уважаете?
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
С чего вы думаете что мы так думаем?
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
а потому что некотрые бабы женщин весящих 60 кг при росте 160 см обзывают жирными коровами
когда по медицинским меркам это норма
Э-L Мыслитель (6383) Не ну! Это смотря как посмотреть! Я например вешу именно так но выгляжу костляво и худо. но всё равно сижу на диете просто чтобы поддержать красоту! Действительно некоторые люди выгледят толсто при этом же весе- вес зависит не только от жировой составляющей. но и от костяной массы. Поэтому тот кто решает только по цифрам- не прав категорически! Норма у каждого своя! А бабы которые так говорят- их единицы! Если этот вес вам идёт- это ваш идеальный вес и какая кому разница сколько вы весите если при этом красивы и здоровы!
АнютаПросветленный (44058) 16 лет назад
Мед норма это рост минус 110 .
P/S я медик
Э-L Мыслитель (6383) Странный ты медик исли не берёш на вскидку +/- 10 от костной массы! При тяжёлых костях человек весит больше!
АнютаПросветленный (44058) 16 лет назад
Может я странный медик, сходите к не странному диетологу он вам объяснит.
Э-L Мыслитель (6383) Выше написала!
Елена Чалова Мастер (1447) 16 лет назад
никто ни кого не заставляет .у каждого должно быть свое мнение
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Просто худеют те кому не комфортно в своем весе, я вот тоже когда чувствую что у меня штанишки туговато одеваются ограничиваю себя в некоторых продуктах. Потомучто не красиво когда жир торчит и не стоит себя запускать, а разговоры типа зачем мне это я итак красивая это бред прожорливых лентяеек.