как отомстить неверной подруге?

_ DеFf@чК@ кОтОр@я т@нЦуЕт _ Знаток (284), на голосовании 16 лет назад
помогите пожалуйста. она пыталась поссорить меня с моим парнем.предала. чуть не испортила жизнь....вот и хочу преподать ей урок....
Дополнен 16 лет назад
я уже с ней естественно не общаюсь!!!
Голосование за лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Самое лучшее избавься от нее...
Морская Гуру (4412) 16 лет назад
ты не достойна её, не общайся с ней и все, это будет ей самый хороший урок.
stern Гуру (2754) 16 лет назад
шли ее к чертям собачим!!! опозорь перд всеми!!!
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Элементарно - покупается баллончик с монтажной пеной и этой пеной заполняется в твоей подруге каждое отверстие. Лучшей мести и быть не может! Попробуй!
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
Башкой её Ап стенку!!!!
А лучше какую нибудь падляну кинуть!
Пользователь удален Мастер (1850) 16 лет назад
Вы, бабы, только этим и занимаетесь...
да заколебёшься ты мстить всем подругам в своей жизни,
а парень твой сам тебе рога наставит, и будет еще 100 таких у тебя!
Натка Профи (716) 16 лет назад
женская дружба не всегда хорошая бывает.... Во-первых, мстить не нужно.... лучше тебе не станет, поверь моему опыту. Просто перестань ней общаться! Не нужны тебе такие подруги!