Мусульмане.Кто они ?

Whole Wellness Shop Мыслитель (5799), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
для нас нет Божества, кроме Аллаха и Мухамед (а.с.) его пророк, мы не едим свинины, и не идолопоклонствуем, ислам единственная религия признающая и уважающая пророков Иисуса, Моисея и Авраама
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Мишени для пулевой стрельбы в затылок. Или объекты для изпытания напалма.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
неплохие люди.И люди, которые за свою веру горло перегрызут.А вообще про мусульман очень интересно почитать на сайте pravoslavie-islam.ru И там хорошо написано, какие они не "идолопоклонники".