Мы с моим МЧ встречаеся 1.5 года. Вчера он сказал, что если у нас не будет секса-он меня бросит. Все мужики такие?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Купи тогда себе и ему телефоны Нокиа, они, как известно, объединяют: http://foto.mail.ru/mail/sushi1/451/530.html
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Мдя, терепть полтора года.... Это жестоко...
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
да такие, и женщины тоже.... А сексом надо заниматься
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
А, что изменилось ???Ты, же раньше с ним спала ?? Хотя конечно бред, спала, не спала если так заявил значит ты ему не нужно, а точнее он тебе такой "хороший" не нужен.
******** Мастер (1737) 16 лет назад
нет не все... если бы он дорожил отношениями и видел, что ты не готова еще не ставил бы так вопрос ребром... если ты сама не хочешь, то расставайся с ним и все... на нем свет клином не сошелся же! удачи!
Рик Профи (909) 16 лет назад
Физиология-с. Мужчинам очень трудно без этого.
Хотя я немного удилён, что Вы любите друг друга и не разу ещё сексом не занимались.
Дмитрий Знаток (404) 16 лет назад
А ты не задумывалась что он живой челове?
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
а что же так тянешь.. . если бы он тебе такое сказал через 1,5 месяца, можно было б гнать взашей, а за 1,5 года ему памятник поставить надо....
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
это физиология. . не слишком злись на него. . он в чем то прав.. . он просто не хочет изменять тебе, а у ммужчины длительное отсутствие секса если уже был половой акт (если он не девственник) так вот. . у мужчины это может вызвать очень неприятные последствия связанные со здоровьем. . кстати, а сколько Вам лет если не секрет? за 1,5 года можно достаточно узнать человека и научиться ему доверять...
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
а вы что 1,5 года ни ни? ооо, это интересно. Не ну конечно, ради любимой можно потерпеть, но столько!!!! он и так-молодец
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222704) 16 лет назад
Ну, если с 1 этажа бросит, не страшно.
Если с более высоких, тогда проблематично.)))
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Но если Вам не 12, 13, 14, 15, а хотя бы 16 лет, то почему нет? 1,5 года достаточно большой срок, чтобы друг друга узнать... И секс в этих отношениях тоже должен присутствовать... Другое дело, что человек Вам не совсем приятен и Вы бережете себя для кого-то более подходящего (мужа, например)... В любом случае, если Вы пока не хотите секса, то Ваш человек не должен спекулировать разрывом отношений... Если он любит Вас, конечно...
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
а ты как хотела?!? бедный пацан как он еще с тобой до сих пор встречаеться)) как ты сама это себе представляешь)) это же все таки физиология) нельзя же так поступать) чего ты ждешь?? или его мучаешь)) это же нелюбовь получаеться)) ты его точно потеряшь) послушай советы людей)) пожалей пацан)) или он будет дальше с тобой но секс у него будет с другой) или он просто тебя бросит)) у меня было такое я через месяц девушке объяснил что так нельзя поступать)) она все поняла) и было все хорошо) так что думай и сделай правильное решение)) удачи
Источник: опыт
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Олька! Ну ты даешь? Можешь себе представить скольких он уже "отмерзавил", пока ты ему не давала?
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 16 лет назад
мож дать шанс еще кому-нить быть отмерзавленным?))))
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Не все....просто в нашем дурацком мире все ценности изменились....не огорчайся....моей дочери 18 и она рассталась из-за этого со своим молодым человеком,он сошелся со своей бывшей девушкою,до сих пор ей звонит и говорит что любит,но она перевернула эту страничку!!!!
Если броисит..ни вопрос...найдеться друго,который примет тебя такой какая ты есть!!!!
УДАЧИ И ЛЮБВИ..и помни ТЫ ЛУЧШАЯ...потому что ни как все!!!!