Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Судя по вопросам - 80% пользователей хотят заработать, не поднимая задницы от стула. Они здоровы на голову или нет?

Пользователь удален Мудрец (13147), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Причем, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3339) 12 лет назад
Гоша, эти ребятки который лепят такие вопросы, чистой воды неудачники, верующие в лотырею русское лото и сетевой маркейтинг, а ещё в то что на форекс пускают со слюнявой штукой баксов)))Но ведь это хорошо! Больше дураков, больше лёгких денег...
Источник: Отличное НАСТРОЕнИЕ:)
Остальные ответы
kurator-06 Мастер (1081) 12 лет назад
А это вполне реально. Только надо немного поучиться и начать играть на фондовой бирже или Forex.
Пользователь удален Профи (949) 12 лет назад
Поддерживаю. .
Зачем захламлять проект сообщениями типа http://otvet.mail.ru/question/10465083/ тоже не понимаю
виктория Мастер (2035) 12 лет назад
за хороший заработок готова отодрать свою корму от стула, только в какую сторону? где эти работодатели с большими заработками.
maus Мудрец (14737) 12 лет назад
Вы имеете в виду тех, кто набирает стат данные для доккторской или ищет новые идеи для рекламы?
Пользователь удален Мастер (2018) 12 лет назад
ну я все таки считаю, что не 80% , а больше, но при этом не вижу ничего не здорового в этом желании. скорее наоборот, на сегодня, если комуто хочется нестись куда то, бежать, ломится искать зараброток на бегу--вот это точно патология
Директор ООО Мыслитель (5398) 12 лет назад
Да рябятки, перед тем как лежать на диване и получать денежки нужно немало стоптать обуви
Михаил Лютенко Мастер (1317) 12 лет назад
Да! Здоровы!.
А зачем отрывать задницу от стула, чтоб зарабатывать? Голова на что, зачем ноги бить?
Ural Dance Mix Знаток (314) 12 лет назад
И что интересно, 20% из них действительно зарабатывают!!!:))))
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
Хотелось бы поподробней узнать хто зарабатывает в сети! Без вложение первночального капитала!
Виктор Насыров Мыслитель (7496) 12 лет назад
Да потому что сказка про Емелю русская народная....
Лежи на печи, да приговаривай, по щучьему велению, по моему хотению....
Константин Алексеев Мыслитель (9428) 12 лет назад
Наверное надо немного с другой стороны посмотреть на эти персонажи- я характеризую их как ленивых бездельников! Работать надо, учиться, а не в Ответах сидеть!!! а когда пашешь или учишься с полной силой, времени на торчание здесь не остается. Так, если вместо перекура заглянуть... А потом эта вечная тяга, тривитая русским фолклором, волшебную палочку найти и ли щуку поймать...Кстати ,про щуку: Поймал новый русский щуку. Взмолилась та- отпусти, любое желание исполню! Подумал новый русский и говорит :"Хочу, чтоб у меня все было!" Щелкнула щука, и говорит:"Мужик, у тебя все было!"(почувствуйте игру настоящим и прошедшем временем!)
Jazzz Мастер (2486) 12 лет назад
Я зарабатываю, не отрывая задницу от стула и не выходя из дома.
Я веб-программист, менеджер веб-проектов.
И чем дольше я просижу на стуле, тем больше заработаю :)
Но это РАБОТА, а не способ полухалявного заработка.
Пользователь удален Мастер (1585) 12 лет назад
Почему сразу больны?:)))) люди такие просто....на халяву и хлорка - творог:))))
Похожие вопросы
Также спрашивают