Опасны ли в политике непьющие люди? Как правило сухие законы начинают устраивать народу.

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
"Есть что-то подозрительное в мужчинах, избегающих вина, застольной беседы и общества красивых женщин".
Воланд, "Мастер и Маргарита" (близко к тексту).
Горбачев никогда не был трезвенником, но он и инициатором антиалкогольной кампании не был. Гитлер практически не пил и был вегетарианцем.
Непьющие в России у власти опасны - они не понимают пьющих, то есть большинство.
Остальные ответы
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
"Всё хорошо в меру" - золотые слова.
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Мда-а-а-а не хотите ли Вы этим сказать, что Горбачёв ни разу не дзинь-дзинь?
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Страшны не непьющие, а бывшие алкоголики.
Аня Мастер (1092) 16 лет назад
это личное дело каждого, как себя угробить, политик может и не пить, но должен быть толерантен
Источник: всемирная космическая библиотека трёхмерной реальности))