Лиди, к чужому горю небезразличные, помогите...

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Я люблю девушку с моей параллели. она умная, красивая, добрая, немного наивная. Так мне казалось Позавчера рассказал её о своих чувствах: мол, я тебя люблю, давай будем вместе. Она сразу без раздумий: "давай! " Сегодня утром подходит и говорит, что она поторопилась, что не готова к серьезным отношениям, что для неё сейчас важнее карьера (она учится в 11 классе) , что я для неё друг, что она такая жестокая и не может ничего поделать. От неё такого никогда не ожидал. Всегда думал, что она способна пожертвовать собой ради другого. Мне теперь жить не хочется. Что делать??
Лучший ответ
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Чета она лечит тебе по-моему, какая карьера в 11 классе, еще учиться 5 лет в институте, да и это не мешает.. Жертвы тут ни при чем. Видимо ее отношение к Вам не такое теплое, как Ваше к ней. Общайтесь как друзья дальше, только про любовь ей больше не говори, чтоб не зазналась.
Остальные ответы
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
В любом случае ЖИТЬ!! ! А она, как передумает, сама подойдет! Теперь пусть она помучается и постарается не опоздать!
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
просто подожди. это же девушки - у них 7пятниц на неделе!
(Татьяна) Мыслитель (8112) 16 лет назад
жить дальше, просто жить!!
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
Зачем жертвовать? Трагедии нет. Она же не сказала, что ты ей не нужен. Радуйся!
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
В жизни и не такое бывает. . Извини, но как-то смешно стало с высоты своих проблем.... Извини.. . Но ты, однако, эгоист.. . "Всегда думал, что она способна пожертвовать собой ради другого"... интересненько получается.. .
Аня Соколова Профи (985) 16 лет назад
Просто подожди.. . а уверен ли ты в своих чувствах? обдумай все, если да, то просто будь пока для неё другом а потом уже завоёвовай её! ухаживай, показывай что она для тебя кто то больше чем друг, если она по прежнему не будет отвечать взаимностью просто забудь. она не та которую ты искал.
Источник: личный опыт
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
Не отчаивайся, просто она не все успела обдумать, дай ей время, она не жестокая продолжай ей дарить свое тепло и доброту, если ты ей не безразличен она примет и будет благодарна за поддержку, не позволяй этой ситуации разбить вашу дружбу.
Вперед! Все получиться!
Иногда нам женщинам надо время, почувствовать стабильность, и ощутить поддержку моральную, для нас это важно.
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Не стоит унывать, такое бывает, просто она пока не видет в тебя того парня который ей нужен наверное, просто может быть ты был мало активен с ней. А так впринцыпе 11 класс всеголишь, если неона то полюбому встретишь позже девушку не хуже этой, и может быть даже намного лучше. Не унывай в "море" столько "рыбы", что не стоит унывать об одной сорвавшейся м крючка! -)
RMAx Просветленный (20510) 16 лет назад
Как бы это тяжко не было, лучше забыть и найти другую.
колючий ёж Просветленный (35426) 16 лет назад
а что за горе?, захотел сразу в постель?, поживи так....
Эльза Профи (953) 16 лет назад
Вы еще такие моодые,у вас вся жизнь еще впереди,постарайся не обращать на нее внимания.
Может поможет.
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
в 11 классе конечно зачем жертвы, рано еще. Вот представь себе точно так же какая-н девочка которой ты нравишься, и ты так же ей ответишь как ты думаешь ты сможешь пожертовать своими взглядами на жизнь и быть с ней?
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
господи, да у тебя все жизнь впереди пострадай и со времем все пройдет сколько еще разочарований впереди
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
помоему это ты немного наивный .
Матильда Щекоталкина Гуру (2651) 16 лет назад
а если любишь.. если хочешь чтоб человеку было хорошо.. то откажись от своих претензий, если это украсит ее жизнь.. или способен только от других требовать жертв..