Люди добрые, помогите пожалуйста

Елена Савченко Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Купила ноутбук, а там установлена Vista. Все бы ничего, только не могу работать с Word, Excel, просит какой-то 25-значный ключ продукта для Microsoft Office Home and Student 2007. Я конечно понимаю, что его можно купить, но....для чего тогда Инет? Кто-нибудь может помочь? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
держи тысячу. не зачто. пожайлуста.
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
Если бы Вы описали подробно Вашу проблему, то помогла бы, а так... неизвестно что и как..