Из-за одной бабы-просрать всю Аляску...Янки бы щас так не хамили бы...Может,малька русский подучим?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6717) 16 лет назад
Слушай, не знаю о какой "бабе" идет речь, но только без нее здесь точно не обошлось!Может царю не хватило на гаржетку для любовницы?
Остальные ответы
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
А причем тут баба, когда Аляску Александр продал, может поучить тебе еще и историю
FORGET-ME-NOT Мастер (1495) 16 лет назад
Эта баба поступила умно, она избежала войны заранее, она намечалась лет через 20 от ее времени, она была очень дальновидна и мудра, тогда россия прений с америкой не выдержала бы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Ах, Андрюшка... тебе ли быть в печале?
1 Гуру (3790) 16 лет назад
А что общего у "проспать Аляску" и "одной Бабы", если не ошибаюсь Аляску продал Александр I
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
А-й-я-й-я-й, как Вас, Чукчу, обездолили! Чем учить-то собрались? Дневником с двойками?
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Вам, любезный, нужно не только русский, Вам еще и историю не мешало бы подучить, Аляска была продана за 7 200 000 долларов Александром Вторым...причем американцы ее и брать не хотели...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Я знаю, что ты знаешь правду про Аляску.
20090721 Гуру (2975) 16 лет назад
Откуда у тебя такая информация? Интересно! Разве всегда во всех мужских бедах ..."шерше-ля-фам"???