Каков Ваш коэффициент интеллекта?

Таня Таня Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Согласны ли Вы с результатом теста?
Лучший ответ
Тимерлан Мастер (1593) 16 лет назад
Меня самого поразил - он ОГРОМЕН!!!
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
нет, я думаю у меня намного он ниже...
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Есть программа для определения индекса. Так вот, если просто нажимать произвольно на кнопки, то получаешь 72.
Saymon Гуру (2985) 16 лет назад
Проходил вот здесь http://iqtest.dk/main.swf
Бегом на работе. получил 133

Думаю, что реально чуть повыше. Вообще при проведении теста на IQ достоверный результат получается не на первом, а на втором - треьем тестировании.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
я не понимаю вообще логику этих тестов. Моя творческая личность не походит под их рамки
получается 115 в одном из тестов
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
проходила но мне кажется он должен ориентирован на наш менталитет, у меня 150 ,однако брат вообще почти ни на что не ответил у него 90 и чего?