Как вы считаете?

Елена Николаева Профи (974), на голосовании 16 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь?
Голосование за лучший ответ
stern Гуру (2754) 16 лет назад
100 пудово - верно!! ! испытано на себе! искала любовь сама-не нашла! не ждала, не искала, просто жила - и вот она, любовь, во всей своей красе!
ELaNa Гуру (4526) 16 лет назад
Аха и может уже совсем скоро когда ты повернешь за угол здания напорешься прям на нее!
Пользователь удален Мастер (1117) 16 лет назад
Однозначно! Я сейчас встречаюсь с парнем которого знала около3-х лет! И не разгледела в нём своего суженого пока не поехала с ним на отдых заграницу!
Жди, она обязателно нагрянет! И гляди в оба глаза! (опыт подсказывает)
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
вот вот!!!!
Испытано на себе в ближайшие 2 месяца!!!
УДАЧИ)))))))