Вопрос к старшим: нынешняя молодежь лучше или хуже?

White Witch Мыслитель (5540), закрыт 16 лет назад
По мне так лучше, чем мы были 20 лет назад.
Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Она разная - наша молодежь. И мы тоже были разными. И наши отцы и деды. Ведь молодежь мы растим, воспитываем, учим. А от осинки, как известно, не родятся апельсинки.И какие они, эти апельсинки мы сможем оценить спустя лет 10. А может и раньше.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Извечный спор - отцы и дети. А сегодняшние - лучше. Думающие они.
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Хорошая сейчас молодежь. У нас 20 лет назад не было таких возможностей, может быть и мы были бы такими, или лучше.
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
Она никогда не будет ни лучше ни хуже. Это извечный вопрос, и для одних она всегда будет лучше, а для других - всегда хуже.
Пользователь удален Мастер (1814) 16 лет назад
Неправильный вопрос. Молодёжь - это то, что вы сами создаёте, терпеливым ежедневным трудом или наплевательским отношением.
Так что, молодежь - это как раз и есть старшее поколение, какбы парадоксально это не звучало.
White WitchМыслитель (5540) 16 лет назад
Ума не приложу, почему у меня выросли хорошие дети....
Помеха справа Профи (794) 16 лет назад
Хуже, однозначно. И чем моложе, тем хуже. В Библии говорится: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, 3 лишёнными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетель, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от её силы; и от таких удаляйся.
Источник: 2 Тимофею 3:1-5
Эрнст Мыслитель (5368) 16 лет назад
Молодежь - разная... А вообще - 20 лет назад народ вообще какой-то отвязанный был. Сейчас такой шизанутости не видно. Но - знают мало. В среднем. В среднем - не стесняются материться. А, ладно...
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
По мне, так все хуже становятся. Не только молодежь. Дичают люди...