Где можно найти програмку Microsoft Eqation и как добавить ее в Microsoft Word

Пользователь удален Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
это программка для создания и редактирования формул в документе. Или какими еще способами можно добиться этого же результата!
Голосование за лучший ответ
mikka Знаток (354) 16 лет назад
есть програмко называется MathType, а MS Equetion находится в меню вставка/объект в MS Word