Я правда не понимаю, почему умные, сексуальные, любящие детей женщины. ответственные и мудрые - одни ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
ну что нормальные мужики как мамонты - вымерли? Ну я то замечаю, что лучше меня мало кто есть (а честно - нет вообще ) Но я то на учёте уже давно стою )))))) . А на самом деле ?
Лучший ответ
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
А на самом деле,женщины просто перестали растить нормальных мужчин из своих сыновей.Я всегда говорю своим собеседницам,которые жалуются,что нормальных мужиков нет - "Имеете то,что вырастили сами.Меньше надо над своими сыночками крылья расправлять,решения за них принимать и в попу дуть."Три поколения уже(после всех войн и революций),бабы растят сыновей сами.Вот и пожинаем плоды,так сказать.Навыращивали НЕЧТО.Инфантильное,эгоистичное,не способное ни на что.Только пожрать вкусненько,да потрахаться(и то не умеют).
Остальные ответы
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Это не так, кто не хочет быть один - не будет.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
это риторический вопрос))))
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
потому что мужики не любят жёнщин умнее себя.
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Вот и я не понимаю почему! Может просто, когда они не одни, они перестают такими быть?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ты знаешь я то же!! ! Как поймешь поделись буду знать!!!!
КонфеткаМудрец (17408) 16 лет назад
привет
ты где?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Пришла только после работы. Всю ночь работали. Устала как собака. Не разу не присела. Выхожу в почту. Жди.
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Такая же фигня с братом, хочет женщину даже с ребенком, а попадаются одни б.."барби".
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Сам себя не похвалишь, весь день как обоср....
Анна Глебова Мастер (1343) 16 лет назад
мужики нормальные вымерли
Марика Гуру (4285) 16 лет назад
Я с Вами не согласна! Я, например не одинока, и при этом, точно знаю, что лучше моего мужа мужчины на Свете нет!!!
SKRIPUH@ !!! Гуру (3199) 16 лет назад
От хороших жен мужики уходят, потому что думают-следущая будет лучше!!!!
А от плохих не уходят,потому что думают что следущая будет еще хуже!!!!
Источник: Трахтенбергская мудрость
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
ух сложно ответить
закон подлости наверно
все мужчины живут со стервами...а нормальные женщины, просто их не привлекают.просто у всех разные вкусы и взгляды на жизнь..кроме того мужчина взрослеет с возрастом и только потом понимает все ценности жизни...когда уже лет так за 40ему...
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
потому что таким женщинам как правило присуще стремление к перфекционизму во всем, в том числе и в личной жизни.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.(с) Омар Хайям
АлексУченик (2) 8 лет назад
устал быть один, из-за этого перфекционизма девушек 5 точно потерял, красивых и из которых отличные жёны будут, когда сам далёк от совершенства
Алекс Ученик (2) Вы дождались своего принца??
Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
Образный вопрос... .
Ну почему они вымерли вдруг... .
естественно их поголовье уменьшается по ряду разных причин... .
Но это не значит что они необратимо вымерли))) )
Просто -это экземпляр который занесли в красную книгу и он охранятся законом и их женщинами и держится это в строжайшем секрете))) )

Киселева Татьяна Знаток (322) 16 лет назад
Мужчин детородного возраста по статистике в мире меньше,чем женщин. Умных и сильных, которох предпочитают сильные женщины, еще меньше. В результате приходится нам пребывать в гордом одиночестве, так как кого попало нам просто не нужно...