Учитель по какому предмету доставал Вас в школе больше всех?

TAKSA Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
химия) ) все дошло до того, что я в нее кинул рюкзаком)))
Остальные ответы
engine Знаток (253) 16 лет назад
По русскому языку и литературе
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Я сам всех доставал, и меня выгнали нафиг!!!;)
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
У нас была кошмарная учительница истории - не женщина - зверь!! ! Всех валила - у нее за счастье считали тройку получить)))
Наталья Мастер (1546) 16 лет назад
по физике, Лариса юрьевна, у нас с ней была обоюдная "любовь"!
и в аттестате единственная тройка по физике - ее предмет!
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
черчение и труды! У нас их ведет алкоголик! Мне из за него могут не дать медаль!
himera Мастер (1610) 16 лет назад
алгебра-геометрия, такой был упырь, господи! Соколовский Александр Борисович зовут. Такой тип!
Юлия Куркова Профи (910) 16 лет назад
По литературе, по совместительству классный руководитель, которая считала, что все должны бать одинаковыми.
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
по физике и математике...
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
По ГЕОГРАФИИ!!! !
Эта тетка с красно-фиолетовыми волосами и залысиной на затылке заставляла всех приходить на доп занятия к 6-30 утра.. .
Перед ее уроком у всех вечно тряслись коленки и все мимо ее кабинета старались пробегать.. .
А еще она могла треснуть указкой!!!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
в начальных классах - по физре, а в старших - по русскому языку (я неоднократно указывала ей на ее некомпетентность, она меня не любила за правду)
Барик Ученик (131) 16 лет назад
Сначала я достал всех учителей. А патом ани миня,дашло до таво што началасъ война. Они просили меня не прихадить на их предметы. За ето будут ставить хорошые оценки.
Источник: Барик