Почему же так часто бывает, что любящие люди не могут быть вместе...?

Пользователь удален Ученик (38), на голосовании 16 лет назад
Я иногда рассуждаю.... значит - не судьба и тебя ждет что-то лучшее.... или стоит побороться
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
бог дает нам встречать не тех людей что бы когда мы встретили того единственного мы были ему благодарны.
Рик Профи (909) 16 лет назад
История показывает, что как правило бороться стоит.
Рафаэлла Оракул (72667) 16 лет назад
Потому что, на каком -то этапе они опускают руки перед неизбежными проблемами. И решают не справиться с ними, а уйти. Если бороться за любимого человека до конца - то всегда можно спасти отношения..
stern Гуру (2754) 16 лет назад
вариант второй! тебя ждет что-то лучшее! ведь есть хорошая поговорка : что бог ни делает - все к лучшему!
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
за свою любовь надо всегда боротся, постараться пройти все испытания, которые судьба нам подбрасывает
******** Мастер (1737) 16 лет назад
иногда стоит побороться....т.к жизнь состоит не из легких путей....а иногда нужно верить и ожидать лучшего...смотря кто что выбирает для себя
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Иногда кто-то подсуетился быстрее, оказался хитрее. Если суждено - то будете! И борись! Жием один раз! Почему ты должна уступать и отдавать того кого любишь! Иногда можно и женщине побороться. А что делать? ! Се ля ви. Лизок, В Наступление!!!