В дружбе душевность и сердечность всегда стоят превыше чего?

Мужеточка Мыслитель (5712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
В дружбе главное, что- бы ладонь человечности, не увлажнялась испариной обмана и росой сомнений...
Остальные ответы
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад

Иуда тоже был очень душевный и сердечный человек.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
душевность и сердечность дожны доминировать не только в дружбе,но и вообще по-жизни!
_†_Alice Flavius_†_ Мастер (1416) 16 лет назад
БЕЗУСЛОВНО... но нужно не забывать, что иногда просто необходимо закрывать глаза друзей своими руками. Так можно избежать много неприятных ситуаций и душевных травм.