Какие самые известные фильмы про летчиков?

Сайгак Мудрец (11292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А_П Мастер (1418) 16 лет назад
"В бой идут одни старики", "Мимино", "Экипаж", "Небесный тихоход", "Охота на единорога", "В тылу врага", "Авиатор", "Перл Харбор", "Эскадрилья Лафайет", "Красный Барон", "Топ Ган"
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
В бой идут одни старики.. .
Небесный тихоход...
Ангел - А Знаток (320) 16 лет назад
Эскадрилья Ла фает
Перегон
Шахиня Знаток (271) 16 лет назад
Перл Харбор, Авиатор из зарубежных
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Я любля очень "В бой идут одни старики."
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Небесный тихоход, Балтийское небо, Хроника пикирующего бомбандировщика, В бой идут одни "старики", Расколотое небо, Неподсуден, Последний рейс "Альбатроса", Торпедоносцы, Перл Харбор, Эйр Америка...