А вы будете смотреть матч Россия-Андорра или Хорватия-Англия???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
что бы в очередной раз разочароваться?! не не буду, лучше кино посмотрю -)
Остальные ответы
Сергей Зем Мастер (1168) 16 лет назад
конечно да, причём оба..
Катеринка Мастер (1174) 16 лет назад
смотреть не буду, но буду слушать как муж с дедушкой из соседней комнаты орут =)
СтанисLOVE К Знаток (463) 16 лет назад
Конечно же, надо поболеть за родоначальников этой прекрасной игры, да и на красивый футбол уже наконец-таки посмотреть...
Наталья Мастер (1547) 16 лет назад
по-моему уже нет, разочаровала игра с Израилем, не ожидала, так проср..ть(((
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Конечно Россия и Англия! Все таки несмотря на рухнувшие надежды патриотизму то деваться некуда!
alex ramos Мудрец (15736) 16 лет назад
Буду смотреть Украина-Франция
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Я не буду смотреть никакой матч!!!
Источник: Приф Юлько=)
ДЕРЗКАЯ ПОПКА)Просветленный (43348) 16 лет назад
привет ЗАЙЧУН=))))))
Дима Лютенко Ученик (183) 16 лет назад
особого желания смотреть матч россии нету....лучше чё-нить другое посмотрю...или вообще в комп лучше поиграю))
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Россию...
англию у нас не пОкАзываЮт(
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
Канеш буду!!!)) Я чё не мужик!! кто не смотрит тот не мужик!!!