А кому -нибудь еще бывает очень грустно от того, что все уже заранее известно... в этой жизни...?

БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женатый Профи (881) 16 лет назад
Незнаю, мы неподвластны над нашей жизнью, в любой момент с ней может произойти все что угодно, не всегда хорошее, так что загадывать больше чем на день вперед смысла нету... все может изменится, меня больше вводит в депресию незнание того куда вся это жизнь катится....
Остальные ответы
Р@збойница Мастер (1656) 16 лет назад
Знакомая ситуация- и я ненавижу ее больше всего на этом свете. Потому наверное люблю неожиданности, сюрпризы, нежданных гостей и приключения, сваливающиеся как снег на голову. Главное найти чем разнообразить жизнь и тогда каждый день будет полон открытий)
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
ну прямо таки все можно еще попробовать виражи в сторону
Светлана Мыслитель (9335) 16 лет назад
Жизнь алогична!Никогда не знаешь что она тебе преподнесет.А тот кто знает,еще сам себя не знает....
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
А мне вот ничего не известно в моей жизни и очень двже интересно. Когда я смирилась с тем что все уже определено, жизнь завинтила мне такой вираж, что мамоньки просто. И сейчас совершенно ничего не определено. Сочувствую вам.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
вы про смерть,но до неё прожить достойно надо и она -то как-раз непредсказуема своей разнообразной предсказуемостью)))))
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Так не бывает что-б все было известно. И даже конец жизни у всех разный и никто точно не знает как и когда он произойдет.
Аксис Мастер (1510) 16 лет назад
Да, скучновато. И самое обидное, что пытаешься что -нибудь изменить или ускорить, но увы...
анна Пономаренко Мастер (2068) 16 лет назад
Гораздо хуже когда незнаешь что завтра тебя ждет, вот это печалит как-то сильнее.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Так не бывает!!!! Да, цель, путь предопределены, но дороги к конечной цели мы выбираем сами. ВСе в этом мире можно изменить и даже карму.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Мне нет.Я считаю, что так не бывает и быть не может. Это философия либо ленивых, либо отчаявшихся людей. Главное помнить, что мы сами кузнецы своей судьбы.
Silvery Профи (570) 16 лет назад
....и сразу встречный вопрос: как может быть все известно заранее в нашей-то жизне?!..я считаю что так не может быть, т.к. каждое наше слово или действие изменяет течение времени и соответственно нашей жизни в другую сторону!...заранее знала только Ванга....ну и Настрадамус....
B.S.B Мастер (1241) 16 лет назад
Извините за дурацкий вопрос , а что вам заранее в жизни доподленно известно?