всем!!!дайте совет!!!!

Наталия Ф Ученик (235), на голосовании 16 лет назад
встречаюсь с парнем пару месяцев,говорит что любит,да и я сама это чувствую.вчера узнала что общается с другой по интернету около месяца.я с той девушкой познакомилась и узнала,что он ее приглашал в кино не раз.и ей сказал что нет у него девушки.Она не знает что я сним встречаюсь.я ей предложила встретиться в выходные,хочу все узнать.Что мне делать с МЧ. как это понимать??и как мне реагировать на всю эту ситуацию.Помогите советом!!!
Голосование за лучший ответ
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Да вместе с девушкой разведите его по полной и нафиг!
Quistis Профи (736) 16 лет назад
Мне кажется, что этот МЧ просто играет в такую популярную игру, называется "отношения", именно в кавычках....И уж точно ни о какой любви речи быть не может.
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
а ты как встретишься с этой девушкой пригласи ее к вам и познакомишь ее с ним как свою подругу вот у него шок будет....безотказно людей на повал сваливает ...только с ней договорись что бы подиграла что вы давно знакомы и сто лет не видились
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
кинь его без объяснений и посмотри что будет!!! добьется тебя значит любит!!! нет, ну ты сама все поймеш!!!
Андрей Яцунский Мастер (2168) 16 лет назад
Любое ваше действие будет верным. Главное идите до конца.
Либо бросайте (и уже тогда не пускайте обратно), либо боритесь (до победного конца)..
А что именно, не так уж и важно :)
Танюша Просветленный (44848) 16 лет назад
Поговори в первую очередь с ним.Узнай, что хочет он. В любом случае, не "хлопай дверью" от истерики. Будь спокойна.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А ты у него самого и спроси,как это понимать...пусть он выкручивается.
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
А ты на встречу прийди с ним. Посмотришь как он себя поведет. Может он только в инете такой ловелас. Мужики любят,когда вокруг девченки вьются и штабелями падают.Вот и ваш из той же серии.
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Ну, встреться с ней раз уж договорилась, расскажите всё друг другу на чистату, а потом заявитесь к нему и поставьте перед фактом! И посмотрите как отреагирует! Таких нужно наказывать!!!!
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
назначить ей встречу и ему в одно время и пожелать им счастья. Зачем тебе такой козел???
Рафаэлла Оракул (72667) 16 лет назад
Твой парень, вероятно, сильно к тебе привязан, но вряд ли любит. Иначе он и думать не стал о другой девушке. А он врет и тебе и ей (скрыл от нее отношения с тобой). А там где ложь, нет места любви. Встреться с этой девушкой и по результатам беседы сделаешь выводы о своем парне.
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
поговори с этой девушкой и уговори ее придти на свидание!!!
и сама туда же в это же время приходи!!! только ее предупреди)))
там и поговорите с молодым человеком по-душам, что к чему))))
Удачи))
Натка Профи (716) 16 лет назад
нда...что-то смотрю я эта ситуация зачастую возникает у разных людей!Тебе надо быть предельно остарожной с этой девушкой, потому что глупость конечно не порок....но ...все таки!А до этой встречи самой себе расставить преоритеты....(люблю это слово), что ТЫ хочешь, на что надеешься....вот реально УСПОКОИТЬСЯ и все взвесить. Тебе нужно подготовиться к встрече с девушкой!Варианта 2: либо ты его простишь, либо ты его кинешь!
stern Гуру (2754) 16 лет назад
не стоило ей встречу назначать! об этом по-любому твой м/ч узнает и ему это 100% не понравится! а сним ты по этому поводу общалась? это нужно было сделать сразу же! только он может дать тебе на это ответ! та девушка, возможно, все только испортит!
Дмитрий Меш Профи (638) 16 лет назад
Знай ВРЕТ!!!!Значит не любит.С ней не встречайся а то будешь ревновать и будут проблеммы.Найди себе другого ДРУГА (не спать)на время.Твой приревнует и постарается быть только с тобой
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
НУ БЛИН) я думаю что лучше тебе с ним распрощаться)) если вы всего тока вместе месяц а он уже с другой пытаеться замутить)) и врет и тебе и ей)) это очень плохое качество в парне)) так что решай сама но я советую бросить пока отношения не зашли очень далеко и потом будет намного сложнее расстаться... удачки тебе
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
Разыграйте его! Пожестче! Таким образом выйграешь вдвойне: приобретешь подругу и накажешь мудака :)))