Ревность-недоверие или...

Сергей Мастер (1011), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
******** Мастер (1737) 16 лет назад
сильные чувства...из-за которых бояться потерять человека
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
полное согласие и понимание
Lena Lipchak Мастер (1903) 16 лет назад
Бытует мнение, что ревность — это некая «тень» любви: мол, не ревнует, значит, не любит. Однако ревность ничего общего с любовью не имеет: любовь — это чувство позитивное, а ревность — чувство разрушающее, наносящее вред, причем не только объекту ревности, но порой и самому ревнивцу.
Black Мастер (1917) 16 лет назад
ревность - это чувство страха, которое идет от того что боишься потерять близкого любимого тебе человека!! ! из-за которого часто и теряют людей