Стою перед дилеммой: делать или нет уколы красоты?

Фэнтези Гуру (4626), на голосовании 15 лет назад
Кто уже на себе испытал - поделитесь опытом. Нужно ли это делать, действительно ли эффект хорош? Какие ощущения, впечатления?...
Голосование за лучший ответ
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
...делай, чего тебе терять....
Christy Профи (554) 16 лет назад
читала в casual робски про уколы ботокса....она была счастлива, когда действие закончилось
Ольга Вовк Ученик (189) 16 лет назад
не налдо ни чего колоть,ну что за мания пошла, уколы,силикон,пластика, когда и так не плохо!Просто люди жиру бесятся!Ну вы то им не уподобляйтесь!!!
и Гуру (4102) 16 лет назад
моя жена колит гель в носогубные складки у Пенаева ,очень хорошо ,а тебе совет- если мужчины перестали обращать нa тебя внимания- срочно к пластику
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
есть хрошие уколы озона,эффект супер 2 раза в год в начале потом поддерждивающий курс 1 раз год, и безвредно
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Сделаешь, поделись впечатлениями!