Помогите, пожалуйста.

Оксана Гуру (2810), закрыт 16 лет назад
Одна девушка постоянно звонит моему парню и говорит всякие гадости про меня. Мне звонит, шантажирует. Есть ее № сотового тел. К минтам обращалась толку нет. В сервис обращалась, отказали. Как пробить по номеру владельца?
Лучший ответ
ООО Мастер (1111) 16 лет назад
Как вариант можно забить ей стрелку вместе с твоим парнем. Ему же она не откажет. Вот сразу и все выясните. Возьми с собой биту))).
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
А он не может поменять свой номер...
Znak Мастер (2297) 16 лет назад
господи,есть куча баз с номерами телефонов...,а еще проще поставить в черный список этот номер и никто не сможет звонить)
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
так смените свои номера телефонов
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Купить базу телифонки и там посматреть или попраси какованибуть парня ей позванить и с ней познакомится а там все и выеснится
Маришка Профи (789) 16 лет назад
позвони с другого номера, пускай какой нибудь парень позвонит с другого номера, типа познакомиться, хоть что нибудь да узнаете!!!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
Можно отомстить дай рекламу о секс услугах на ее телефон или о продаже дешовой стиральной машинки!!!
PriMus Мыслитель (8965) 16 лет назад
А чего ты вообще паришся? Ты не уверена, что парень останется с тобой, или у тебя рыльце в пуху. Если этого ничего нет, забей на все и всех. Собака лает, но не кусает.
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
КРОМЕ КАК САМ ТВОЙ ПАРЕНЬ ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ....А ТЫ НЕ ОБРАЩЯЙ внимание...собака которая лает не кусает!
******** Мастер (1737) 16 лет назад
по тел спрвочнику твоего города....или через 09 попросить...хотя в сотовой службе не должны отказывать по такой просьбе
Black Мастер (1917) 16 лет назад
сама позвони ей и все распроси или у своего молодого человека тк ему звонят значит его знаеют так же как и он знает кто это!!!