Тут у КОТИКА девственность больная тема, а у ВАС?

долька Профи (798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Я же говорил, месяца полтора-два назад здесь очень забавил всех такой же персонаж
неопределенного пола и возраста с расстроенной логикой. Но звали его Кот. У него вообще много
больных тем, но все в общем из одной области.
Остальные ответы
Ольга Литовченко Знаток (448) 16 лет назад
Интересно, а котик - это мальчик или девочка. Или он "не получился"?
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Хочу дитенка родить!!!
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
а у вас профукано давно всё,и вы якобы не сожалеете,да ещё и других подбиваете!от досады.
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Решиться начать свое дело... Вроде мозги, опыт - все в порядке. а вот страшно ввязываться почему-то...
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
У меня девственность не больная тема. У меня уже детей двое. А вообще интересно - котик это м или ж? Мне иногда кажется, что ж)))
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Когда я осознала, что она у меня есть, я очень гордая ходила. Теперь, когда "годами умудренная", думаю, что мало я ее ценила. Это действительно серьезный капиталл.