а почему всем попадаются мужчины сексуально ОЗАБОЧЕНЫЕ, а мне сексуально ОЗАДАЧЕНЫЕ?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
вот так и говорят...не легкая это задача с тобой любовью заниматься, ты же постоянно прикалываешься и смеешься....
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а что делать!!!!тк же прикольно!!! ну предлогаю связать тя и ротик скотчем!!!!ржу дорогая!!!!
Остальные ответы
Znak Мастер (2295) 16 лет назад
Проблема в Мужчинах наверно?нет?
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Судя по написанному, тебе сексуально НЕСПОСОБНЫЕ попадаются)))) оно с хорошим кавалером не до смеха))))
Батяня Мастер (1183) 16 лет назад
ОЗАДАЧЕНЫЕ тянутся к ОЗАБОЧЕНЫМ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
ну будь посерьёзней)))))))) а то они думают, что ты над ними смеёшься)))))))))))))))))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Потому что сейчас рабочее время, перед всеми поставленны задачи, вот и "сексуально озадаченные". А озабоченные будут попадаться в свободное время от работы... вот увидишь!
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Э, подруга, не одна ты от этого страдаешь((
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Ха.. Хааааа насмешила, мне девченки обычно говарят что я им мешаю удовольствие получать, и обижаются когда я начинаю уходить чтоб не мешать
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
понимаешь, одно из главных неудобств - это когда ты начинаешь ржать под ним.... он в тебя попасть не может.... во ты их азадачиваешь!)))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 16 лет назад
По крайней мере, любовь с тобой в любом случае принесет им хорошее настроение!