Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

WANTED?

Caspian_wind Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
За совершение мошенничества разыскивается гражданин: на вид 40 лет, среднего роста, плотного телосложения, волосы черные вьющиеся, лоб низкий, глаза черные, нос широкий, губы толстые, усов и бороды не имеется.

Особая примета - НЕГР!:))))
Лучший ответ
Gal4onok Оракул (57141) 16 лет назад
Ну и примета! Разве по ней найдут?! Вот если б там "шрам на правой пятке" или "родинка подмышкой"... ;-)))
Остальные ответы
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
эт не ты случайно, очень смахиваешь. Руки вверх,,,