Что делать?

Светлана Профи (944), закрыт 16 лет назад
У меня в обменной карте стоит дата родов-5 ноября... . Когда 13 ноября я приехала в род дом, тапм мне поставили срок родов-28ноября. (в тот момент у меня была открыта матка на 2 пальца) и больше ничего не схваток не вод. Сегодня я нахожусь дома-но так и не родила-утром отошла кровенистая пробка, но не схваток ничего нет, почему они просто не проткнут пузырь? Что делать?
Лучший ответ
АлекСашка Гуру (2507) 16 лет назад
если пробка отошла то срочно в роддом, мне срок ставили и 1 марта и 28 марта, а родила 8-го
Остальные ответы
Ольга Кириленко Просветленный (20433) 16 лет назад
позвони в больницу, а лучше езжай туда, или сиди дома и жду - скоро начнется))))
легких родов!!!!

завидую блин....ааа еще хочу родить!!!!
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Значит срок еще не подошел, а пробка это к скорым родам, но не обязательно. Многие после того как пробка отойдет только на второй день рожают. Вам просто в роддом надо ехать.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
держись, скоро всё начнётся, у меня пробка отходила за 2 дня до родов, но лучше лечь уже в больницу.Удачи вам!
ЛЕНА Мастер (1589) 16 лет назад
Пора в роддом. Удачи!
natascha Мастер (1166) 16 лет назад
едте в больницу и попросите чтобы вызывающие укол сделали...
пусть прослушают cердцебиение малыша.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
если пробка отошла,дело родами пахнет.Лучше быть под наблюдением врача,едь роддом,скажи что рожаешь ,я думаю домой не отправят.
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
срочно в больницу!! иначе можно подцепить инфекцию...родовые пути-то открыты...ты еще сидишь?
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
когда у меня отошла пробка, то схватки только начинались, слегка ныл живот, я даже не думала, что схватки, только по пробке поняла, что рожу скоро. через пару часов схватки ощутимые начались. после этого воды отошли через 5-6 часов.
так что собирайте вещи и в роддом, сегодня вы родите малышку!!!!ура! поздравляю!!!!удачи вам!!!!