Если во время скачки отключается инет - можно продолжить ее после подключения?

Julianna Vasileva Мастер (1675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
Это зависит от файла и от качалки. Даунлоад мастер и Флеш-Гет поддрживают докачку. А в стандартном браузерском зависит от файла
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1174) 16 лет назад
неа.... надо с начала ночинать!!!!
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
опера умеет докачивать..а вообще ..скачай какую-нить прогу..
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
если ненадолго - скачка сама продолжится. а если надолго - по любому придётся снова кликать
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
Если поддерживается докачка! Даунлод об этом уведомляет! Удачи.:)
Wakko Мастер (1370) 16 лет назад
Если ты качаешь с помощью спец. программ - тогда да. Download Master, например. А если с помощью встроенного "насоса", то нет.
Крым Гуру (3507) 16 лет назад
Да можно, если вы пользуетесь программами для скачки, которые поддерживают докачку файлов. Такие как донлоудмастер.
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
Смотря ЧЕМ ты скачиваешь и ОТКУДА. бльшинство современных менеджеров закачки допускают докачку файла после разъединения
Пользователь удален Гуру (4397) 16 лет назад
.. если есть специальная программа - можно продолжить ..
Mikhail Maximov Просветленный (20338) 16 лет назад
необходимо поставить программу обеспечивающую докачку файлов, например Download Master (http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1) . При закачке при помощи этой программы, если только сервер, с которого загружается файл, поддерживает докачку, то она продолжится с того места, на котором была прервана
dengof Мастер (1594) 16 лет назад
Возможность предоставления данных с любого места - это фича сервера, никак не зависящая от твоего клиента. То есть, если сервер не поддерживает такую возможность - чем ни пользуйся для скачивания, после обрыва связи придется начинать заново - тот же даунлоад мастер тут не поможет. Так же и в другую сторону - если сервер поддерживает, а твой клиент не понимает - после обрыва связи, скорее всего, тупой клиент начнет скачивание заново - хотя даунлоад мастер тут рулит.
Татьяна Антипова Мыслитель (5750) 16 лет назад
http://downloadmaster.ru/dm/download/dmaster.exe-Программа для скачивания, восстанавливает закачку после отключения от интернета. Классная штука.