Мы тут с друзьями посоветовались и решили, что проект "ответы" необходимо заблокировать для умственно отсталых и

Пользователь удален Мудрец (13700), закрыт 16 лет назад
сексуально озабоченных. Вы согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
НЕТ! а где я тогда буду тусоваться?
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
жаль только нет фильтра при рождении:)
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
А как это будет определяться?!
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 16 лет назад
Насчет сексуально озабоченных - для таких есть свой раздел.
А по какому критерию Вы собираетесь отсеивать нормальных и т. н. умственно отсталых?
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
опрделить кто есть кто сложно.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Ваших друзей,с которыми Вы советовались,случайно не Гитлерами зовут? :)
Помеха справа Профи (794) 16 лет назад
Правильно, для них есть другие сайты, с КАРТИНКАМИ. Пусть там и собираются. И нечего тут нам нравы разлагать!
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Вах!

Даешь тест IQ при каждом вхождении на проект!!!!:)))
Татьяна Кобзева Оракул (77195) 16 лет назад
Согласна и поддерживаю. Но тогда они вообще отупеют и будут озабочиваться не вертуально, а реально.

Да, надо бы за откровенный мат или пошлости посто закрывать адрес.
Ирина Профи (902) 16 лет назад
А я думала что его как раз для умственно отсталых и создали :)
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
В таких случаях следует излагать критерии отбора, и начинать с себя !
Leon Профи (813) 16 лет назад
Как кто то сказал...
- а кого же мы будем обсуждать и чувствовать себя выше перед кем?

))))))))), от себя добавлю:

- а ваши друзья решают эти "важные" вопросы? Ребята, а что вы курили с утра?
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Хорошо бы, но как? Если получится, присоедините, пожалуйста, к этой группе откровенно безграмотных.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
и как вы собираетесь степень "дебильности" определять? точка отсчёта будет начинатся с вас? А вы себя то в состоянии адекватно оценить? или более умный дядя вас так же отфильтрует,как умственно отсталых и не в меру озадаченных
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
а как же такие понятия как свобода выбора, терепение, человеколюбие, доброжелательность
Viktoriya Мыслитель (8551) 16 лет назад
Согласна!!!! Даже готова присоедениться к вашим друзьям. У меня на "примете" уже несколько таких. С удовольствием их отсюда бы поперла, ну хотя бы в их категорию.. . Но что можно сделать? Вон, один удалец тут в воскресенье самый настоящий террор устроил своей озабоченностью. Я бы с радостью не обращала бы внимания, так он аватарку поставил... мерзкую и пошлее некуда, и воросы больные и пошлые задавал через кажды 5 минут, еще и с разных ников. Но таких придурков здесь как раз еденицы, поэтому их легко "проследить". Такой псих меня взял, что не удержалась я.. . и прореагировала.. соответственно. А теперь, урод, политического характера вопросики задает. Изменился, значит... за два дня. Интересы свои поменял...