Я понимаю что это нельзя тут обьяснить до путя

Natali Мастер (1078), на голосовании 16 лет назад
Я включаю комп а он виснет. Я полчаса включаю и выключаю. Нет сигнала. Хотя клавиатура горит ч то-там гудут но система не запускаеться, а когда запускаетья таки начинает опять виснуть
Голосование за лучший ответ
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
перегрев или слабый блок питания
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
если на экран не выводится пост проверка то сдохло железо!"
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Охлаждение? сама не тыкайся....зови мастера или того кто не падает в обморок при открытом системном блоке.
Томочка ** Знаток (348) 16 лет назад
Открой окно и отпусти его на волю..)) Или пригласи специалиста, чтобы систему переустановил
- Гуру (2673) 16 лет назад
Прогони комп. антивирусом,нет скачай в Goole бесплатно.Вернись на востановление системы на дату:пуск-справка поддержка-востановление системы и далее по предложеному...Не пугайся ,это происходит у всех почти ежедневно.