как вы считаете-что лучше-брак по любви или брак по расчету.

Вера Просветленный (23943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Мастер (2241) 16 лет назад
Конечно, брак по любви, но как говорится "аппетит приходит во время еды" - бывает что только после замужества влюбляешься в своего спутника! И тогда все счастливы! Тут не угадаешь.
Остальные ответы
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Расчитать вас всегда успеют, а вот полюбить - ?
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Бывает брак по расчету более долговечным... любовь может закончится, а деньги нет и наоборот..
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
конечно по любви я вообще не понимаю как с человеком который тебе не интересен можно жить и находиться в одной постели это же ужасно
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
лучше по любви и без брака!!!
Пользователь удален Гуру (3266) 16 лет назад
Вообще не выходить замуж, ну если честно, то только по любви, хотя можно и быть птичкой в золотой клетке, кому как нравиться, у кого как, кто за деньгами, а кто за счастьем.
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
По любви...
Но браки по расчёту более крепкие. Такова статистика(
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
я считаю,что только по любви.А тетя моя говорит :"выходи замуж только по расчету-страдать не будешь".Ой,незнаю,я точно по любви собираюсь
louise Гуру (2577) 16 лет назад
Тут не угадаешь..иногда брак по-расчету оказывается счастливым!Главное,чтобы расчет был верным!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
пусть она крива горбата но червонцами богата!!!
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
А ты попробуй сначала по любви, а потом по расчету. Потом нам скажешь, что лучше