Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"МУЖЧИНА ОБЯЗАН БЫТЬ ВОИНОМ Потому что если он таковым не будет, его ждёт бесчестие, а его дом и родные попадут в

Пользователь удален Мастер (2233), закрыт 16 лет назад
оккупацию. Наверняка придумали все это сами мужики. А вот для чего?
Лучший ответ
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Не... скорее это женщины придумали....Видела там слово такое интересное есть : ОБЯЗАН!
Они про себя говорят : Я ЕСТЬ воин!
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Правильна, нагибайся милая, я воткну в тебя свою пушку)))))))))))))))))))))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Если страна не хочет кормить свою армию, значит скоро она будет кормить чужую.
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
ну потому что оно так и есть.
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Это - правда. Но воин по духу всегда пользуется большим успехом у женщин....к чему бы это? И не говорите что это не так.