Куда катимся? Почему большинство ...

Пользователь удален Гуру (3016), закрыт 16 лет назад
людей лояльно относиться к геям, лесбиянкам, проституции и наркотикам. Каким будет следующее поколение?
Лучший ответ
Вера Просветленный (23943) 16 лет назад
честно говоря-катимся в пропасть.к таким вещам нормальный человек лояльно относиться не может.а в государстве должны быть строгие законы по отношению к таким людям.в нашей стране этого к сожалению нет.
Остальные ответы
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Лучше и не знать.... ((((
Катеринка Мастер (1174) 16 лет назад
даже подумать страшно =(
ЛЕНА Мастер (1589) 16 лет назад
И где это большинство?
Ольга Кириленко Просветленный (20433) 16 лет назад
лояльно это по вашему КАК??? прежде чем оперировать модными терминами, изучите их значение))))

aqwa13 Мастер (1965) 16 лет назад
страшно за детей...
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
po4emu "budet" ? ono uzhe drova...
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
все это называется свобода выбора. а поколение будет каким мы его воспитаем
Ольга Вовк Ученик (189) 16 лет назад
Ну а что с ними сделаешь,ненавидеть их глупо-это психически больные люди,а мнение Ваше и других их не интересует!
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Лояльно относятся пока их никак не касается,как Монголия-есть и есть.Лишь бы не стало поколение всем вышеперечисленным
Сергей Коваль Профи (525) 16 лет назад
да это просто бред какой-то но вот давай выбирем следущего президента ЖИРИНОВСКОГО и поверь мне такого не будет, не только в России...но мне кажется и во всем мире!!!:)))
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Хорошим. Во-первых не большинство, а по СМИ тараторят, а во-вторых эту социальную болячку "мы переживем".
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Лояльно к ним относятся такие же как они. Я не отношусь лояльно.
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
И? Эти "пороки" открыло наше поколение? Все это существовало задолго до рождения наших прабабушек. И разные поколения по разному относились к данным вопросам. Ничего, все нормально - и любовь осталась на Земле, и честность и т.п. добродетели.
L. Мастер (1038) 16 лет назад
сама незнаю, что делать, кругом все показывают ничего не боятся! вчера сын спрашивает, почему дяденька в платье? что это с дядей, ая говорю: сына, это шутка, просто для клипа так оделись.. А что я буду отвечать на следующий год, когда он больше станет понимать?
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
все правильно--ведь лес тоже не состоит из красивых и стройных сосен--попадаются и уродцы! общество от этого не выродится и не переродится, а лояльно относится надо, или может, их отстреливать, как бродячих собак? (хоты касательно геев я не против)
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
катимся мы к армагедону .
Yuwenta Мыслитель (5450) 16 лет назад
я отношусь к геям, лесбиянкам терпимо, но только, если они не показывают свои чувства на глазах у других людей. Раз родился мужчиной - будь мужчиной, женщиной - будь женщиной, так уж природой заложено.
Какое поколение будет дальше - неизвестно. Скоро детей не от кого рожать будет, не зря же Гос Дума подумывает о том, чтобы разрешить многоженство. А то размножаются одни наркоманы больные.
А проститутки были всегда, сама древняя профессия. Пока проституция будет нужна обществу, она будет существовать и процветать.
Такова жизнь...