простите дамы а что заставило вас изменить мужчине

kot kot Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
может покажется странно,но я не изменяла и не стану изменять своему любимому. измена -это марание своей и души любимого человека грязью. это хорошо если вы потом не пожалеете,хотя насколько мне известно из опыта подружек,жалеть приходится. это очень больно,чьей бы не была измена,со стороны парня или со стороны девушки.
Остальные ответы
Евгения Гуру (3195) 16 лет назад
Неизменяла любимому!
Lady_Vamp Мастер (1337) 16 лет назад
только его безразличие к моей персоне
виктория Мастер (2050) 16 лет назад
отсутствие длительное время секса
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
...как обычно...мечта женщины - банкомат с вибратором...
СтеРвОчка Мастер (1406) 16 лет назад
Пока не изменяла и надеюсь что этого не произойдет! в моем понимании это предательство!!!!
Марика Гуру (4285) 16 лет назад
никогда не изменяла, не собираюсь и надеюсь этого никогда не произойдет!
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Нынешнему не изменяю. А прошлому за то, что он мне с женой изменял!!!
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
пока не изменяла, но если бы, то только от отого, что не хватает внимания с его стороны.
ester x Профи (547) 16 лет назад
buduchi v otnoshenijax s odnim, nikogda ne svjazivalas s drugimi.. s lubimim chelovekom kak-to sovsem ne dumaetsa pro izmenu..
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Анегдот: Едут в поезде мужчина и женщина. После занятия сексом выясняется, что они отомстили своим половинам. Женщина говорит "Я бы вот так мстила, мстила, мстила". А мужчина говорит "А я отомстил и все"....))) Изменяют наверно из-за нанесенной обиды (себя жалко).
Вика Окульская Мастер (1414) 16 лет назад
Я не изменяла ниразу,но думаю потому что нам не хватает вашего мужского внимания.
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
недостаток внимания и просто недостаток секса вот и всё