Где ты мой Прынц? а тебя всё нет, и нет... сколько ждать-то?

Мир цветной как радуга Мастер (1705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
В новый год подарки те принесёт!!!!
Мир цветной как радугаМастер (1705) 16 лет назад
ну ещё потерпеть могу месяц....
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) Удачи!!!!И хорошего те принца!!!!
Остальные ответы
Znak Мастер (2299) 16 лет назад
всегда было интересно что девушки под словом принц подрузамевают....богатого мальчика или все же красивого мужика...)
Мир цветной как радугаМастер (1705) 16 лет назад
Благородного....во всех отношения!!!!а богат он или не красавец....эттт не самое главное
Znak Мастер (2299) Очень интересный ответ)) Тогда что в вашем понимании значит благородный?)Честный,отзывчивый,любящий?)
Peter Huggy Гуру (4100) 16 лет назад
принцев на всех не хватит :)
может стоит снизить планку требований? :)
Мир цветной как радугаМастер (1705) 16 лет назад
много не требую... лишь бы ...был только мой )))
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
Не надо ждать, не надо искать, надо просто жить, а твой ПРЫнц сам найдется=)
Мир цветной как радугаМастер (1705) 16 лет назад
возможно....но так и состариться можно
Сергей Мастер (1011) Думаю,не успеешь!=)) Вспомни песню,...любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....
Мир цветной как радугаМастер (1705) 16 лет назад
возможно....но так и состариться можно
Рик Профи (909) 16 лет назад
Сидит во дворце.Ждать долго.